Leilão 2019 - 93 / MOLDURA

MOLDURA
374
70€ - 150€
70€
Portuguesa, moldura em matéria córnea com aplicação de elementos em pedra dura de madrepérola e nefrite, com draniteo de prata. Dim.: 17 x 19.3 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.
Objectos Decorativos