Leilão 2019 - 93 / PORTA CARTAS EM MADEIRA

PORTA CARTAS EM MADEIRA
379
50€
Em madeira com caixa de prata com matéria córnea. Dim.: 9 x 25.5 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.