Leilão 2019 - 93 / DOIS COGUMELOS COM PRATA

DOIS COGUMELOS COM PRATA
388
50€ - 150€
50€
Português, em madeira exótica com monture em prata. Sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dim.: (alt. ) 10 a 12,5 cm. Proveniência: Ourivesaria Ferreira Joalheiros, Rua das Flores, 285 Porto.