Leilão 2017 - 86 : Lots 1

GALHETA COM BANDEJA

Vidro e Cristal

Portuguesa, em vidro soprado do séc. XVIII, decoração com dourados representando motivos vegetalistas. Alt.: (galheta) 6,5 cm.; Diâm.: (bandeja) 10 cm.

Estimated price : 50€ - 100€