Leilão 2017 - 86 / PAR DE GARRAFAS D. MARIA

PAR DE GARRAFAS D. MARIA
4
240€
Em vidro azul, do séc. XVIII/XIX. Decorado com motivos neoclássicos, grinaldas, a branco e dourado. Alt.: 24 cm.
Vidro e Cristal