Leilão 2017 - 86 : Lots 4

PAR DE GARRAFAS D. MARIA

Vidro e Cristal

Em vidro azul, do séc. XVIII/XIX. Decorado com motivos neoclássicos, grinaldas, a branco e dourado. Alt.: 24 cm.

Estimated price : 75€ - 150€
Hammer: 240€