Leilão 2017 - 86 : Lots 9

CABEÇA DE ANJO

Talha

Portuguesa do séc. XVIII, em madeira entalhada e policromada. Restauro e falhas na policromia. Alt.: 18 cm.

Estimated price : 150€ - 300€
Hammer: 150€