Leilão 2017 - 86 / PAR DE MÍSULAS "ANJOS"

PAR DE MÍSULAS "ANJOS"
10
400€ - 750€
Portuguesas, do séc. XVIII em madeira entalhada policromada e dourada. Faltas e falhas na policromia. Dim.: 16,5 x 17,5 x 23 cm.