Leilão 2017 - 86 : Lots 10

PAR DE MÍSULAS "ANJOS"

Portuguesas, do séc. XVIII em madeira entalhada policromada e dourada. Faltas e falhas na policromia. Dim.: 16,5 x 17,5 x 23 cm.

Estimated price : 400€ - 750€