Leilão 2017 - 86 : Lots 11

PAR DE ELEMENTOS EM TALHA

Iluminação

Portugueses do séc. XVIII, em madeira entalhada e dourada. Adaptados a apliques, com aplicações em metal. Falhas na policromia. Alt: 41 cm.

Estimated price : 125€ - 250€
Hammer: 400€