Leilão 2017 - 86 : Lots 12

PAR DE ELEMENTOS DE TALHA

Iluminação

Portugueses do séc. XVIII, em madeira entalhada e dourada. Adaptados a apliques, com aplicações em metal. Falhas na policromia. Alt: 43 cm.

Estimated price : 100€ - 200€
Hammer: 160€