Leilão 2017 - 86 / PAR DE ELEMENTOS DE TALHA

PAR DE ELEMENTOS DE TALHA
12
160€
Portugueses do séc. XVIII, em madeira entalhada e dourada. Adaptados a apliques, com aplicações em metal. Falhas na policromia. Alt: 43 cm.
Iluminação