Leilão 2017 - 86 : Lots 14

MINIATURA DE NAPOLEÃO BONAPARTE

Marfins

Miniatura do séc. XIX pintada sobre marfim, assinada. Moldura em madeira exótica com aro em cobre. Dim: 13 x 13 cm.

Estimated price : 200€ - 400€
Hammer: 200€