Leilão 2017 - 86 / MINIATURA DE NAPOLEÃO BONAPARTE

MINIATURA DE NAPOLEÃO BONAPARTE
14
Miniatura do séc. XIX pintada sobre marfim, assinada. Moldura em madeira exótica com aro em cobre. Dim: 13 x 13 cm.
Marfins