Leilão 2017 - 86 / "DOM PEDRO IV" E "DONA ISABEL MARIA"

"DOM PEDRO IV" E "DONA ISABEL MARIA"
16
160€
Duas litografias sobre papel. Moldura em madeira em pau santo. Dim.: 11,5 x 10 cm.
Mapas e Gravuras