Leilão 2017 - 86 : Lots 16

"DOM PEDRO IV" E "DONA ISABEL MARIA"

Mapas e Gravuras

Duas litografias sobre papel. Moldura em madeira em pau santo. Dim.: 11,5 x 10 cm.

Estimated price : 50€ - 100€
Hammer: 160€