Leilão 2017 - 86 : Lots 18

RELÓGIO DE LAPELA EM PRATA ARMORIADO

Suíço do séc. XIX/ XX, caixa em prata com Brasão Português, gravado no reverso. Mostrador com esmaltes policromos. Sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, sem marcas ao abrigo do DL n.º 44/2016. Dim.: 3,5 cm.

Estimated price : 100€ - 175€
Hammer: 100€