Leilão 2017 - 86 : Lots 19

RELÓGIO DE BOLSO ESMALTADO LÉONARD BORDIER

Relógios e Automatos

Suíço séc. XIX/XX, com mecanismo marcado 'Léonard Bordier', caixa de plaquê a ouro com decoração inciza com cena galante a esmaltes policromos. Sinais de uso, sem chave. Dim.: 5 cm.

Estimated price : 200€ - 400€
Hammer: 220€