Leilão 2017 - 86 : Lots 20

RELÓGIO DE BOLSO

Relógios e Automatos

Inglês, mecanismo Robert Roskell Liverpool, com caixa em ouro de 18 kt., guilhochada, com contrastes de Londres, datado de 1867, ourives 'AN', mostrador a esmalte branco. Dim.: 4.8 cm.

Estimated price : 750€ - 1,000€
Hammer: 1,100€