Leilão 2017 - 86 : Lots 21

PALITEIRO EM FAIANÇA " RATO "

Portuguesa, produção das Caldas da Rainha do início do séc. XX. Decoração policromada e relevada. Defeitos.Dim.: 6 x 11 cm.

Estimated price : 50€ - 100€
Hammer: 50€