Leilão 2017 - 86 / ANEL EM PRATA E OURO DO SÉC. XIX

ANEL EM PRATA E OURO DO SÉC. XIX
37
200€ - 300€
Em prata e ouro do séc. XIX, cravejado de citrinos e topázios de lapidações mistas. Sinais de uso, sem marcas ao abrigo do DL n.º 44/2016. Peso aprox.: 10.6 gr. Med.: 11.