Leilão 2017 - 86 : Lots 37

ANEL EM PRATA E OURO DO SÉC. XIX

Em prata e ouro do séc. XIX, cravejado de citrinos e topázios de lapidações mistas. Sinais de uso, sem marcas ao abrigo do DL n.º 44/2016. Peso aprox.: 10.6 gr. Med.: 11.

Estimated price : 200€ - 300€
Hammer: 200€