Leilão 2017 - 86 / MELLO JUNIOR (SÉC. XX)

MELLO JUNIOR (SÉC. XX)
45
350€ - 1,000€
350€
"Paisagem com Carroça e Figuras". Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 44 x 38 cm.