Leilão 2017 - 86 / ANTÓNIO SAÚDE (1875-1958)

ANTÓNIO SAÚDE (1875-1958)
46
1,000€ - 1,500€
"No Alqueidão". Óleo sobre tela colado sobre madeira. Assinado e datado de 1935. Dim.: 20 x 27 cm.