Leilão 2017 - 86 / ESPELHO D.JOSÉ/D. MÁRIA

ESPELHO D.JOSÉ/D. MÁRIA
70
350€ - 600€
350€
Português do séc. XVIII, moldura em madeira de pau-santo com entalhamentos em dourados. Sinais de uso. Dim.: 137 x 66 xm.