Leilão 2017 - 86 / "ANJO" EM MADEIRA

"ANJO" EM MADEIRA
78
250€ - 400€
Elemento em talha português do séc. XVIII, em madeira entalhada policromada e dourada. Defeitos. Dim.: 41 x 23 cm.