Leilão 2017 - 86 / CENTRO DE MESA MODERNISTA EM PRATA

CENTRO DE MESA MODERNISTA EM PRATA
120
250€ - 400€
Portuguesa em prata 925/1000, com contraste 'Águia' datado pós 1985. Decoração lisa com geodo de quartzo ao centro e rebordo recortado. Peso aprox.: 586 gr. Dim.: 27.5 cm.