Leilão 2017 - 86 / COLAR BARBELA EM OURO

COLAR BARBELA EM OURO
163
3,300€ - 4,000€
3,300€
Em ouro de 19,2 Kt., com contraste 'Dragão' datado de 1938-1984. Peso aprox.: 135,6 gr. Comp.: 52 cm.