Leilão 2017 - 86 / FERNANDO BARBEDO GALHANO (1904-1995)

FERNANDO BARBEDO GALHANO (1904-1995)
168
"Paisagem". Óleo sobre tela. Assinado. Dim.: 21 x 32 cm.