Leilão 2017 - 86 / AUGUSTO GOMES MARTINS (1924-1994)

AUGUSTO GOMES MARTINS (1924-1994)
169
" Vista de aldeia ", óleo sobre platex, assinado. Dim: 47 x 60 cm.
Pintura Estrangeira