Leilão 2017 - 86 / CONSOLA DE GRANDES DIMENSÕES ITALIANA

CONSOLA DE GRANDES DIMENSÕES ITALIANA
179
50,000€ - 70,000€
Em madeira entalhada e dourada, Rocaille, do séc. XVIII, tampo em mármore, marcada R. M A. Dim.: 93 x 134 x 66 cm.
Talha