Leilão 2017 - 86 / ESCULTURA DE SÃO FRANCISCO DE ASSIS

ESCULTURA DE SÃO FRANCISCO DE ASSIS
183
500€ - 750€
Escultura portuguesa, do séc. XVIII em madeira policromada. Faltas e defeitos. Alt.: 73 cm.