Leilão 2017 - 86 / PAR DE ELEMENTOS DE TALHA

PAR DE ELEMENTOS DE TALHA
184
800€
Português do séc. XVIII, em madeira dourada e entalhada "anjos". Adaptados a apliques. Dim.: 40 x 21 cm.