Leilão 2017 - 86 / CÓMODA CAMISEIRO D. MARIA

CÓMODA CAMISEIRO D. MARIA
191
1,000€ - 2,000€
3,000€
Português do séc. XIX, em madeira de pau-santo. Alçado com duas portas interior com prateleira e gavetas. Parte inferior com duas gavetas e dois gavetões. Defeitos. Dim.: 217 x 130 x 61 cm.