Leilão 2017 - 86 / PAUL BIVA (1851-1900)

PAUL BIVA (1851-1900)
210
750€ - 1,000€
"Natureza Morta". Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 55 x 66 cm.
Pintura Estrangeira