Leilão 2017 - 86 / ESCOLA EUROPEIA (SEC XX )

ESCOLA EUROPEIA (SEC XX )
212
"Paisagem com figuras", óleo sobre tela. Assinado. Dim: 71 x 98 cm.
Pintura Estrangeira