Leilão 2017 - 86 / CONJUNTO DE DEZ CADEIRAS E DOIS CADEIRÕES

CONJUNTO DE DEZ CADEIRAS E DOIS CADEIRÕES
232
1,000€ - 1,400€
Império, do séc. XIX, em madeira de mogno. Espaldar em forma de lira. Assentos em palhinha. Sinais de uso. Dim.: 87 x 46 x 41 cm.