Leilão 2017 - 86 / PENDENTE / ALFINETE EM OURO

PENDENTE / ALFINETE EM OURO
264
350€ - 500€
350€
Em ouro de 19.2 kt., com contraste 'veado' datado pós 1985, decorado com enrolamentos e caramujos. Peso aprox.: 13,7 gr. Dim.: 8.5 cm.