Leilão 2017 - 86 / CRUZ EM OURO COM DIAMANTES

CRUZ EM OURO COM DIAMANTES
296
1,500€ - 2,000€
Em ouro branco de 19,2kt, com contraste ‘veado’ datado de pós 1985, cravejado com 96 brilhantes com c. de 3.35ct. Sinais de uso. Peso aprox.: 14,27 gr. Dim.: 4,2 cm.
Joalharia