Leilão 2017 - 86 / ANEL EM OURO COM DIAMANTES

ANEL EM OURO COM DIAMANTES
304
700€ - 900€
Em ouro branco de 19,2kt, com contraste ‘veado’ datado de pós 1985, assinado e cravejado com 74 brilhantes, com c. de 0.6ct. Peso aprox.: 13,24 gr. Med.: 16.
Joalharia