Leilão 2017 - 86 / ANEL EM OURO

ANEL EM OURO
316
450€ - 600€
Em ouro de 19,2 Kt., com de contraste 'Galo e Veado' datado de 1985-1998, cravejado com 2 diamantes em talhe de pêro e um citrino em talhe oval. Peso aprox.: 2,77 gr. Med. 13