Leilão 2017 - 86 : Lots 332

ALFINETE DE PEITO MODERNISTA EM OURO

Em ouro de 19,2 Kt., com contraste 'Dragão 800' datado de 1938-1984, com decoração incisa. Peso aprox.: 13,57 gr. Comp.: 8 cm.

Estimated price : 400€ - 600€
Hammer: 400€