Leilão 2017 - 86 : Lots 334

MEDALHA E CRUZ EM OURO

Em ouro de 19,2 Kt., com contraste 'Veado 800 datado de pós 1985. Sinais de uso. Peso aprox.: 3,22 gr. Dim.: 3 cm.

Estimated price : 110€ - 200€
Hammer: 110€