Leilão 2017 - 86 : Lots 339

PAR DE BOTÕES DE PUNHO

Em ouro de 19,2 Kt., com esmaltes polícromos, com contraste 'Dragão II' datado de 1887-1937. Defeitos. Peso aprox.: 3,6 gr. Comp.: 2,5 cm.

Estimated price : 150€ - 250€
Hammer: 150€