Leilão 2017 - 86 : Lots 341

PAR DE BOTÕES DE PUNHO EM OURO

Em ouro de 19,2 Kt., com contraste 'Veado 800' datado de pós 1985, com decoração foscada. Peso aprox.: 5 gr. Comp.: 2,5 cm.

Estimated price : 175€ - 300€
Hammer: 175€