Leilão 2017 - 86 : Lots 342

PAR DE BOTÕES DE PUNHO EM OURO

Em ouro de 19,2 Kt., com contraste Veado 800' datados de pós 1985, com decoração acetinada e lapidada. Peso aprox.: 9,4 gr. Comp.: 2 cm.

Estimated price : 200€ - 300€
Hammer: 260€