Leilão 2017 - 86 : Lots 343

PAR DE BOTÕES DE PUNHO EM OURO

Em ouro de 19,2 Kt., com contraste 'Dragão 800' datados de 1938-1984, cravejado com jaspes e decorados com fios torcidos. Peso aprox.: 13,7 gr. Comp.: 13 cm.

Estimated price : 450€ - 600€
Hammer: 450€