Leilão 2017 - 86 : Lots 346

PAR DE BOTÕES DE PUNHO EM OURO

Ouro de 19, 2kt, com contraste 'tigre II' em uso desde 1887-1937, com pérolas símile. Sinais de uso. Peso aprox.: 3.9 gr. Dim.: 3 cm.

Estimated price : 100€ - 200€
Hammer: 170€