Leilão 2017 - 86 : Lots 347

ANEL EM OURO COM DIAMANTES

Platina do início do séc. XX, cravejado com 24 diamantes talhe 8/8 e 1 talhe brilhante, com c. de 0.97 ct. Sinais de uso, sem marcas ao abrigo do DL n.º 44/2016. Peso aprox.: 7 gr. Med.: 12.

Estimated price : 500€ - 750€