Leilão 2017 - 86 : Lots 348

MENINO JESUS SALVADOR DO MUNDO

Porcelana

Em porcelana moldada e relevada, fabrico atribuído à Vista Alegre do final do séc. XX. Decoração policromada e dourada. Alt.: 13,5 cm.

Estimated price : 250€ - 500€
Hammer: 250€