Leilão 2017 - 86 : Lots 360

CESTA EM PRATA

Portuguesa com contraste 'Javali II' 833 datado de 1887-1937, simulado as cestas de verga. Sinais de uso. Peso aprox.: 752 gr. Dim.: 24 cm.

Estimated price : 300€ - 400€
Hammer: 400€