Leilão 2017 - 86 / FRUTEIRO EM PRATA

FRUTEIRO EM PRATA
361
180€ - 300€
180€
Portuguesa com contrastes 'Águia 833', datado de 1938-1984, com decoração relevada de espigas, asa articulada. Sinais de uso. Peso aprox.: 444 gr. Dim.: 28 cm.