Leilão 2017 - 86 / PEQUENA SALVA EM PRATA

PEQUENA SALVA EM PRATA
362
200€ - 300€
Portuguesa com contraste 'Javali II', de 833/1000, datado de 1887-1937, com decoração relevada romântica. Sinais de uso. Peso aprox.:429 gr. Dim.: 30.5 cm.