Leilão 2017 - 86 / PAR DE CADEIRAS D. MARIA

PAR DE CADEIRAS D. MARIA
368
240€
Portuguesas, do séc. XIX, em madeira de pau-santo. Espaldar vazado e assentos em palhinha. Defeitos na palhinha. Dim.: 90 x 48 x 38 cm.