Leilão 2017 - 86 / QUATRO CADEIRAS POMBALINAS

QUATRO CADEIRAS POMBALINAS
369
500€ - 750€
Portuguesas, do séc. XVIII, em madeira de pau-santo. Espaldares vazados e assentos estofados. Defeitos. Dim.: 104 x 50 x 42 cm.