Leilão 2017 - 86 / MESA DE ABAS

MESA DE ABAS
399
250€ - 400€
Inglesa do séc. XVIII, em madeira de vinhático com quatro pernas terminando em forma de bola. Pequenos defeitos. Dim.: (aberta) 72 x 165 x 147 cm.